Англия жизнь брак Нео Англия

Пара из Великобритании организовала дома свингерский клуб, который работает, пока дети в школе

Сейчас читают: 710
chert-poberi.ru

29-летняя Виста Уайф из Линкольншира вместе с 30-летним мужем организовали на дому свингерский клуб, все встречи которого происходят, пока двое детей пары находятся в школе.

Цель клуба — разнообразить сексуальную жизнь. Веста говорит, что «нормально хотеть большего» в спальне, поэтому запустила непристойный веб-сайт для тех, кто хочет оживить свою сексуальную жизнь. «Он подходит для пар и одиноких людей, которые подумывают о том, чтобы перейти на свинг-образ жизни, — объясняет Виста, — Он наполнен информацией, которая приходит в голову, когда вы думаете о том, чтобы иметь больше в спальне.

Во многих статьях рассказывается о том, что можно и чего нельзя делать, а также о том, как справляться с эмоциями и говорить на эту тему с вашим партнером».

Они познакомились, когда им было 16 и 17 лет, и вскоре после этого у них родился первый ребенок. Пара состоит в браке 10 лет, но три года назад муж предложил заняться свингом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA