Хейли Бибер Джастин Бибер Сша New York Нью-Йорк Лос-Анджелес штат Аризона татуировки Хейли Бибер Джастин Бибер Сша New York Нью-Йорк Лос-Анджелес штат Аризона

Девушка с татуировкой… Угадайте, что и, главное, где набила Хейли Бибер на этот раз

Сейчас читают: 223
elle.ru

Люди объединяются в пары по многим причинам. Для Хейли и Джастина Бибер одним из связующих звеньев стала любовь к татуировкам: у пары даже есть свой «семейный» мастер.

Doctor Woo — автор большинства рисунков, украшающих тела музыканта и модели, которые, кстати, и сами не знают точного количества своих татуировок.

Дошло даже до того, что Хейли попросила мужа остановиться и больше не набивать тату, по крайней мере, на шее. Тот с легкостью согласился, сказав, что его спина все еще не тронута чернилами и когда-нибудь он планирует украсить ее портретами детей.Сама же Хейли не последовала собственному совету.

Выяснилось, что не так давно она вновь посетила мастерскую Doctor Woo, выйдя из нее со словом New York позади своего правого уха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA