Дэниел Ли Bottega Veneta Англия Уганда Оттава страсть рекламная кампания Дэниел Ли Bottega Veneta Англия Уганда Оттава

Салонные страсти: рекламная кампания Bottega Veneta весна-лето 2021

Сейчас читают: 560
vogue.ua

Креативный директор Bottega Veneta Дэниел Ли изменил подход к кастингу в этом сезоне, наняв двух опытных креативщиков — немецкую художницу-концептуалиста Розмари Трокель и британскую актрису, композитора и драматурга Шейлу Атим, родившуюся в Уганде, — для участия в рекламной кампании бренда Salon 01 сезона весна-лето 2021.

Обе девушки сотрудничают с Bottega Veneta не впервые. В рамках шоу Salon 01 Трокель создала книгу фотографий и размышлений об одежде, стиле и взрослении под названием «Важность ношения одежды».

Атим стала гостьей на презентации Bottega Veneta в октябре, после чего бренд решил нанять ее. Она снимается в сериале «Подземная железная дорога» о мужчинах и женщинах, пытающихся избежать рабства на юге Америки XIX века.

Также в кампейне снялись Нора Свенсон, Никита Стсйолоков, Оттава Квами, Эмиль Шулер и Андреа Риссо. Рекламная кампания была снята Тайроном Лебоном в континентальной Европе, хотя бренд не уточняет, где именно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA