тенденции весна-лето 2021

Самые модные сочетания цветов в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 610
vogue.ua

То, что в новом сезоне все внимание будет сосредоточено на цветах и оттенках, уже очевидно. После затянувшегося локдауна рука, вслед за показами новых коллекций, сама невольно тянется к ярким и красочным элементам гардероба.

Если ваша привычная палитра больше походит на базовую светло-коричневую, советуем попробовать color block - стилистический прием комбинирования разных оттенков в одном образе, главный принцип которого - сочетание в наряде трех-четырех цветов.

Vogue. ua собрал гид по лучшим образам в стиле color block в коллекциях весна-лето 2021, которые можно носить уже сейчас. Особенно эффектными в весенне-летних коллекциях стали всевозможные комбинации с оттенками фиолетового, красного и зеленого.

Так, пастельный фиалковый можно увидеть у Tod's - сочетать его бренд предлагает с яркими "бананами" морковного цвета и кожаной баской, ультрапопулярным элементом гардероба в текущем сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA