Бобби Браун Англия модель День рождения Милли Бобби Браун Бобби Браун Англия

Британская актриса и модель Милли Бобби Браун сегодня празднует 17-летие!

Сейчас читают: 536
starslife.ru

Трудно поверить, что Милли Бобби Браун уже 17 лет! Звезда научно-фантастического сериала 2016 года «Очень странные дела» празднует сегодня день рождения, 19 февраля, поэтому мы решили отметить это событие обзором ее лучших модных моментов на протяжении многих лет.

Нет лучшего способа начать, чем с самого начала!Милли стала одной из наших любимых звезд стиля в Голливуде. Тот факт, что она не боится сочетать кроссовки с платьем от кутюр или сочетать разные узоры, принты и ткани, которые особым образом выделяют ее на красных ковровых дорожках.

Не говоря уже о том, что она любит пробовать новые стили и дизайнеров, многие из которых объединяются, чтобы работать с актрисой-подростком.

Но почти пять лет назад, когда Милли прославилась благодаря успеху «Очень странных дел», она была совсем маленькой.Таким образом, Милли оделась очень мило и непринужденно, в забавный комбинезон, кроссовки и очаровательную короткую стрижку пикси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA