принцесса Диана Кэти Холмс Жаклин Кеннеди удовольствие Пальто тенденции весна-лето 2021 принцесса Диана Кэти Холмс Жаклин Кеннеди

Лучшие двубортные пальто в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 442
vogue.ua

С каждым днем весна все ближе и ближе, а значит совсем скоро мы сменим уютные худи и джоггеры на летящие юбки и воздушные блузы, а объемные пуховики заменим на модные пальто.

В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на двубортный силуэт, представляя как классические вариации данного кроя, так и современные решения.

Двубортные пальто – универсальная и практичная вещь в гардеробе каждой девушки вне зависимости от сезона. Так, если ранее этот силуэт носила принцесса Диана и Жаклин Кеннеди, то сейчас двубортные пальто выбирают Хейли Бибер, Кэти Холмс и многие streetstyle-звезды главных Недель моды.

Двуборное пальто - классический вариант верхней одежды как для повседневных встреч, так и вечернего дресс-кода. В коллекциях брендов весна-лето 2021 встречаются: приталенное пальто Lanvin с массивными фигурными лацканами, элегантный вариант Schiaparelli с небанальными стилистическими деталями в виде золотых пуговиц-сосков и сантиметровой ленты на лацканах, а также пальто свободного кроя Louis.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA