Сальма Хайек Адам Сэндлер Хлоя Чжао Валентин Хайек Лос-Анджелес Сальма Хайек Адам Сэндлер Хлоя Чжао Валентин Хайек Лос-Анджелес

Сальма Хайек получила звезду на Голливудской Аллее славы

Сейчас читают: 635
starslife.ru

Сальма Хайек и ее 14-летняя дочь Валентина выглядели очаровательно в своих черных нарядах в пятницу, чтобы отпраздновать звездную церемонию Голливудской Аллеи славы Сальмы.Сальма Хайек отпраздновала получение звезды Голливудской Аллеи славы в пятницу вместе со своей семьей.

55-летнюю актрису отметил и лично поздравил 19 ноября мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти, а также актер Адам Сэндлер и оскароносный режиссер Хлоя Чжао, которые присутствовали на церемонии, вместе с мамой также гордо позировала и ее дочь – Валентина Палома Пино.Публикация от www.okmagazine.ru (@okmagazine_ru)Дуэт матери и дочери был великолепен в черном: Сальма была одета в платье из тафты с глубоким вырезом, украшенный драгоценностями лиф и укороченный жакет в тон.

Валентина была звездой сама по себе, она надела короткое черное платье с пушистыми украшениями сверху и снизу, завершила образ черным пиджаком и черными сапогами на высоком каблуке до колен.«Я очень тронута этой ночью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA