Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте знаменитости Нео Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Копии! Как выглядят мамы Боярской, Лорак, Кудрявцевой и других звезд

Сейчас читают: 590
wmj.ru

Однажды известный эстрадный певец Филипп Киркоров поделился совместным снимком со своей мамой Викторией Киркоровой. На архивном снимке виден совсем молодой певец, одетый в белую футболку и светлую джинсовку.

Он приобнимает свою улыбающуюся маму. Многие заметили поразительное сходство Филиппа Киркорова с Викторией — точная копия! Коллега Филиппа Киркорова Ольга Бузова часто делится совместными снимками со своей матерью.

Так одним из последних стало фото, сделанное относительно недавно. В кадре певица предстала в нежно розовом кардигане. Рядом с ней стояла мама.

Поклонники заметили, что у Оли Бузовой мамина форма и цвет глаз. Кристина Орбакайте также, как и многие селебрити, делилась в своем личном блоге совместными фотографиями со своей мамой Аллой Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA