Иван Фролов Дэвид Линч Вильям Уайлдер Пол Томас Андерсон Египет Лос-Анджелес Los Angeles украинские дизайнеры украинская мода FROLOV Иван Фролов Дэвид Линч Вильям Уайлдер Пол Томас Андерсон Египет Лос-Анджелес Los Angeles

Голливудская актриса Пас де ла Уэрта в новом кампейне FROLOV

Сейчас читают: 572
vogue.ua

Украинский бренд FROLOV представляет новую коллекцию Los Angeles, посвященную месту, где рождаются и взрываются звезды. За звездами в Лос-Анджелесе можно наблюдать буквально отовсюду: как в Голливуде, на Аллее Славы, в Египетском театре, гостинице Шато-Мармон, так и в одной из крупнейших обсерваторий мира – Обсерватории Гриффита.

Равносильно космическим телам на создание коллекции Ивана Фролова вдохновили актрисы, девы и звезды фильмов «Малхолланд Драйв» и «Синий бархат» Дэвида Линча, «Торжественное открытие храма наслаждений» и «Фейерверки» Кеннета Энгера, «Бульвар Сансет» Билли Уайлдера, «Целуй меня насмерть» Роберта Олдрича, «Магнолия» Пол Томас Андерсон.

Все эти фильмы, как и сам Лос-Анджелес, связывает между собой мистическая атмосфера. Герои кино и жители города полны секретов, мистики, трагедии, надлома и энергии, которые поразили Ивана Фролова во время пребывания в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA