Алла Пугачева Прохор Шаляпин Дмитрий Певцов Лариса Копенкина Евгений Пугачев Леонид Куравлев Татьяна Дэвис Александр Медведев счастье Нео Алла Пугачева Прохор Шаляпин Дмитрий Певцов Лариса Копенкина Евгений Пугачев Леонид Куравлев Татьяна Дэвис Александр Медведев

Этих звезд уже ждет место на кладбище: кто позаботился о будущей могиле

Сейчас читают: 457
wmj.ru

Издание WomanHit назвало звезд, которые позаботились о своем жилье не только в этом мире, но и в мире ином: их уже ждут места на закрытых кладбищах.

Так, Алла Пугачева отдала предпочтение Кузьминскому кладбищу и себе выбрала место рядом со скончавшимся в 2011 году братом Евгением Пугачевым.

Там располагается фамильный склеп Пугачевых. Дмитрий Певцов приобрел место на Троекуровском кладбище — рядом с погибшим сыном.

Узнав об онкологическом заболевании, о смерти подумал и Шура. Его друг подарил певцу белый двухдверный гроб и участок на Троекуровском кладбище, сам Александр Медведев оформил могилу оградкой из элементов своей кровати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA