Анастасия Решетова мужчины жизнь знаменитости Анастасия Решетова

«С твоим днем, кот»: Анастасия Решетова поздравила Тимати с 37-летием

Сейчас читают: 777
woman.ru

Тимати и Анастасия Решетова даже после рождения сына не особенно говорят о своих отношениях. Например, до сих пор остается загадкой, поженились ли знаменитости или продолжают жить гражданским браком.15 августа Тимати празднует день рождения.

Анастасия вместе с сыном сейчас находится вдали от рэпера. Возможно, именно это стало причиной того, что модель, кажется, впервые поздравила любимого мужчину публично.«Вперед в новый год твоей невероятной жизни!

Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот! Мы рядом!» — написала Решетова под фотографиями с малышом Ратмиром.Анастасия Решетова опубликовала серию фото с сыномТимати пока не выходил на связь и не отреагировал на поздравление любимой.

По крайней мере, публично. Между тем в комментариях набралось множество сообщений с теплыми словами в адрес рэпера. Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает Тимати всего самого наилучшего!Фото: @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial/ Instagram,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA