Брэд Питт Илон Маск Тимур Юнусов Анастасия Решетова Алена Шишкова Алена Миро звёзды тимати Брэд Питт Илон Маск Тимур Юнусов Анастасия Решетова Алена Шишкова Алена Миро

Миро написала послание будущей девушке Тимати

Сейчас читают: 330
woman.rambler.ru

Скандальный блогер Лена Миро написала послание для новой избранницы Тимати. Миро уверена, что у исполнителя и предпринимателя Тимура Юнусова в скором времени появится новая пассия: «Мы точно не знаем, какой она будет — беленькой ли, черненькой ли, сдружится ли с валиде Симоной или будет с ней воевать».

И, как считает блогер, дело вовсе не в его девушках или маме, а в самом Тимати, «который живет так, как ему нравится»: «Что бы не сделала новая баба Тимати, какой бы она ни была, ее ждет участь Шишковой и Решетовой: поживет, родит, спишут.

У Тимура — гештальт: "Родила — досвидос!"». Однако Миро отметила, что Анастасия Решетова все же оказалась умнее Алены Шишковой: «Не Илон Маск, конечно, но и не совсем уж насекомое».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA