Никита Михалков Татьяна Михалкова Артем Михалков жизнь знаменитости подарки Никита Михалков Татьяна Михалкова Артем Михалков

Теперь студентка! Татьяна Михалкова поздравила внучку с совершеннолетием

Сейчас читают: 518
milayaya.ru

Татьяна Михалкова часто поздравляет родных в микроблоге, делясь их архивным снимками. На этот раз супруга знаменитого режиссера показала детские фото своей внучки Натальи, дочери Артема Михалкова, и рассказала о важном событии в ее жизни.

Татьяна Михалкова с внучкой Вчера единственной дочке Артема Михалкова исполнилось восемнадцать лет. По традиции, девушка провела этот день с бабушкой в парке-музее Архангельское.

А вечером Татьяна Михалкова опубликовала серию архивных фото с внучкой. На некоторых из них Наталью можно увидеть совсем маленькой на руках у отца и в окружении семьи, на других Татьяна показала кадры прогулки по Архангельскому.

Никита Михалков Супруга Никиты Михалкова трогательно обратилась к внучке, напомнив, что вся большая семья ее очень любит и гордится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA