Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния НОВОСТИ Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния

Меган Маркл и принц Гарри провели онлайн-встречу из своего нового дома в Санта-Барбаре

Сейчас читают: 166
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Несмотря на отказ от официальных обязанностей старших членов британской королевской семьи, 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри не оставили проекты, связанные с фондом Queens Commonwealth Trust (его президентом был герцог Сассекский до "Мегзита").

На этой неделе у них состоялась онлайн-встреча с молодыми лидерами Queens Commonwealth Trust — к видеоконференции Меган и Гарри подключились из своего нового дома в Калифорнии.

Как стало известно прессе в начале августа, пара купила особняк в Санта-Барбаре, куда переехала вместе с сыном Арчи. Меган Маркл и принц Гарри В ходе онлайн-встречи супруги обсудили с представителями молодежи стран Содружества опыт работы в период пандемии и возможности социальных сетей.

Помня о травле в сети, Меган отметила, что огромный охват может обернуться троллингом. Онлайн-платформы с широким охватом обладают массой возможностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA