Иванна Онуфрийчук Франция эмоции жизнь свадьба Иванна Онуфрийчук Франция

С пузырьками в бокале: девичник Иванны Онуфрийчук

Сейчас читают: 922
vogue.ua

Создать свой идеальный праздник легче, чем кажется. И в этом году хочется, чтобы самые памятные события были по-настоящему особенными и теплыми, независимо от формата – будет ли это семейный ужин, встреча с подругами или шумная вечеринка с друзьями.

Вместе с Artwinery мы решили напомнить, как важно в это время наполнять себя приятными эмоциями и не забывать, что мы сами кузнецы своего счастья.

Новой героиней нашего проекта стала телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая сейчас готовится к свадьбе, а нас пригласила на свой девичник.

Подготовка к свадьбе. . . Дело сложное, тем более, когда карантин постоянно вносит коррективы в твои свадебные планы. Я нашла просто место мечты на Лазурном берегу и жила им последние полгода, но наше агентство, занимающееся подготовкой свадьбы, порекомендовало отказаться от этой идеи, так как никто не может гарантировать, что мы сможем привести во Францию всех своих гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA