Эмма Стоун Райан Гослинг Ева Мендес мужчины жизнь свадьба Эмма Стоун Райан Гослинг Ева Мендес

У нас девичник: 7 фильмов для идеального вечера с подругами

Сейчас читают: 874
marieclaire.ru

Если вы планировали пересмотреть «Ла-Ла Ленд» ─ отложите эти планы. Сначала — романтическая комедия с тем же полюбившимся дуэтом красавца Райана Гослинга (кажется, сколько бы детей у них с Евой Мендес не народилось, он не перестанет изредка тревожить наши мысли) и «зажигалочки» Эммы Стоун.

Кстати, именно этот фильм — их первая совместная экранная работа («Охотники на гангстеров» были в следующем 2013 году, «Ла-Ла Ленд» ─ в 2016-м).

Клубок из нескольких сюжетных линий состязается в насыщенности с «Санта-Барбарой»: семейная пара, переживающая кризис (нет-нет, это не Гослинг со Стоун), любовь подростка к собственной няне и уже самой няни — к отцу тинейджера, укрощение строптивого плейбоя и ловеласа амурными стрелами девчонки-интеллектуалки. «Эта дурацкая любовь» полностью оправдывает свое название: фильм о самом главном — о любви и о том, что за нее нужно бороться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA