Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Дмитрий Быков развод родители осознанность Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Дмитрий Быков

С ним тяжело жить: Высоцкая о разводе с Кончаловским

Сейчас читают: 672
7days.ru

Жена и муза Андрея Кончаловского — Юлия Высоцкая вот уже 23 года хранит их семейных очаг. Понятно, что за эти годы бывало всякое, актриса сама призналась, что несколько раз они оказывались на грани развода, но сумели сохранить отношения.

Высоцкая рассказала, что режиссер весьма сложный человек, настолько, что с ним проще работать, чем жить. Спасает от всех жизненных неурядиц осознание, что несмотря ни на что, они друг другу близкие люди, хотя между ними разница в целых два поколения — 37 лет.«Мы родные, как бы это странно ни звучало.

И наверное, мы это поняли очень рано, когда встретились. Мы могли бы, наверно, расстаться в какие-то моменты, могло бы что-то случиться.

Эта привязанность — ее невозможно объяснить. Это какая-то невероятная связь. В последнее время я для него Пятачок. Он все время меня куда-то ведет», — пустилась в откровения Высоцкая в YouTube-шоу Дмитрия Быкова.У 47-летней Высоцкой от 87-летнего Кончаловского двое детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA