Андрей Миронов Лариса Голубкина Андрей Кончаловский Екатерина Градовой Россия мужчины жизнь знаменитости Андрей Миронов Лариса Голубкина Андрей Кончаловский Екатерина Градовой Россия

«Маленькая вредная козявка»: Елена Коренева рассказала о романе с Андреем Мироновым

Сейчас читают: 320
7days.ru

Неделю назад отметила свое 68-летие актриса, литератор, режиссер и лауреат премии «Ника» Елена Коренева, успевшая прославиться не только в России, но и в Америке.

За океаном артистка десять лет прожила замужем за весьма неоднозначным профессором русского языка Кевином Моссом, который недавно перестал скрывать свою ориентацию.А еще она может похвастаться головокружительными романами с самыми завидными мужчинами, о которых многие даже мечтать не смели.

Например, она три года состояла в отношениях с Андреем Кончаловским, разрыв с которым потом тяжело переживала. Одним из утешителей стал не менее знаменитый Андрей Миронов, влюбившийся в томную красавицу, с головой погрузившуюся в свою безысходную печаль.Познакомились звезды во время совместной работы над фильмом Валерия Фокина «Между небом и землей».

Миронов к тому времени тоже развелся со своей первой женой Екатериной Градовой и пребывал в свободном полете перед женитьбой на Ларисе Голубкиной.«Они сошлись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA