Юлия Высоцкая жизнь страсть Нео Юлия Высоцкая

Четвертый день — полет нормальный! Юлия Высоцкая борется с зависимостью

Сейчас читают: 482
7days.ru

Юлия Высоцкая решила бороться с не самой полезной зависимостью в жизни. Нет, не с пристрастием к еде, как можно было бы подумать.

Наоборот, несмотря на свою страсть к готовке, Высоцкая легко может ограничивать себя в еде, когда это необходимо. А вот не пить кофе — это проблема.Большинство людей не могут себе представить утро без чашечки ароматного эспрессо или капучино, а когда вдруг им не удается выпить этот бодрящий напиток, весь день чувствуют себя сонными.

У многих даже портится настроение! И это не пустяки, это признаки кофеиновой зависимости.Накануне локдауна Юлия Высоцкая собрала всю свою волю в кулак и отказалась от кофе.«Четвёртый день без кофе — полет нормальный!

Впрочем, чай я тоже люблю, и зелёный, и чёрный, и травяной. Вот только с Иван-чаем никак не складывается, ну сено и всё»,— доложила Юлия о своим успехах фанатам в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA