Сша советы лайфхак Нео Сша

Есть вопрос: как правильно чистить кисти и спонжик для макияжа?

Сейчас читают: 420
hochu.ua

Одному только Богу известно, сколько бактерий может находиться на наших с вами кистях и спонжиках для макияжа. Чтобы сохранить красоту и чистоту лица, их нужно регулярно и правильно чистить.

Как это делать? Рассказываем далее.Чтобы очистить кисти для макияжа, дерматологи из American Academy of Dermatology рекомендуют провести ряд следующих несложных действий:Читать такжеКак убрать пятна на одежде: лайфхаки и советыСуществует много способов, как очистить спонжик для макияжа, однако мы поделимся двумя самыми популярными.Смочите спонжик для макияжа под проточной водой, пока он полностью не пропитается и не расширится.

Нанесите моющее средство на ладони или на сам спонжик, а затем начинайте массировать его до тех пор, пока не образуется пена.

После этого хорошо промойте beauty-блендер чистой водой, отожмите его и отложите для просушки.Также вы можете очистить спонжик для макияжа в микроволновке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA