Виталий Кличко Евгений Клопотенко Украина Киев Интересные факты Шоу-бизнес Виталий Кличко Евгений Клопотенко Украина Киев

Не забрал диплом из университета и не умеет стричь ногти на правой руке: 10 фактов о шеф-поваре Евгении Клопотенко

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Евгений Клопотенко — один из самых популярных шеф-поваров Украины, который всячески продвигает национальную кухню и вдохновляет своим экстравагантным внешним видом.

Редакция HOCHU.ua предлагает вам получше познакомиться с Евгением и узнать 10 интересных фактов из его жизни.Слава к Евгению Клопотенко пришла после победы на кулинарном проекте "МастерШеф" в 2015 году.

После окончания шоу мужчина занялся развитием и популяризацией украинской кухни. Сейчас он является успешным ведущим, кулинарным экспертом, основателем социального проекта "Новое школьное питание", а также владельцем ресторана "Сто лет назад".Редакция HOCHU.ua собрала 10 интересных фактов о знаменитом шеф-поваре, которыми он когда-то делился на своей странице в Instagram.

Читайте и узнавайте больше о Евгении!Читать такжеБыла моделью и бросила жениха ради Виталия Кличко: 10 фактов о бывшей жене мэра Киева — Наталье ЕгоровойЧитать такжеЛюбит готовить и сам бьет себе татуировки: интересные факты о Валентине МихиенкоТакже не пропустите интересные факты о популярном украинском ведущем и волонтере Сергее Притуле.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA