Уиллис Румер Румер Уиллис Коронавирус курение Сигареты Уиллис Румер Румер Уиллис

Румер Уиллис поделилась советами, как избавиться от пагубной привычки курения

Сейчас читают: 284
starslife.ru

Румер Уиллис делится тем, как научилась раз и навсегда тушить сигареты.32-летняя актриса и певица говорит, что это был эмоциональный и «действительно сложный» опыт — наконец бросить курить — решение, которое она вновь приняла, очутившись дома на карантине со всей семьей во время пандемии коронавируса.

Звезда сериала «Империя» выкурила свою первую сигарету, когда была маленькой девочкой: «Я помню, было 12 или 13 лет, смотрела телепередачи или фильмы, где младшие дети курят, и это было так любопытно, и я хотела попробовать», — вспоминает Румер.К 16 годам она курила регулярно, а к 25 уже пыталась бросить курить.

Уиллис, которая работает над новой кампанией с Никоретт, говорит, что наконец поняла, что ей нужно сделать приоритетом здоровье своего голоса. «Я играла в мюзикле, и все вокруг меня были такими хорошими певцами, и у меня как раз настал тот момент, когда я осознала: «Я не смогу угнаться за этими людьми, если не брошу курить», — говорит она. «Так что я пошла и купила несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA