Крисси Тейген Джон Ледженд фотосессия Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген, вернувшись с праздничной рождественской фотосессии, поделилась смешным снимком сына

Сейчас читают: 914
starslife.ru

Праздничная фотосессия Крисси Тейген заставила ее немного посмеяться.В субботу 35 -летняя мать двоих детей поделилась веселыми кадрами из семейной фотосессии с мужем Джоном Леджендом и их двумя детьми, дочерью Луной Симоне, 4,5 года, и двухлетним сыном Майлсом Теодором.«Семейная фотосъемка прошла… на самом деле так, как я и думала!», — пошутила Тейген, делясь фотографией, на которой Майлс в плохом настроении проводит время в период фотосессии.

На снимке видно, как малыш плачет и пытается отползти от матери, которая держала его на снимке.Хотя Майлс не был в восторге от профессиональной съемки, позже он принял очаровательную позу (приняв образ своей мамы-модели), опираясь на семейный диван, что Тейген удалось запечатлеть на камеру своего телефона.«Потом это случилось!!!

На мой ТЕЛЕФОН, конечно», — написала она.Этот праздничный сезон может быть немного горьким для 41-летнего Ледженда и Тейген, которые в начале этого года потеряли своего сына Джека на сроке 20 недель беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA