Анастасия Каменских Украина музыка песни Настя Каменских Анастасия Каменских Украина

3,2 миллиона слушателей Spotify из 92 стран мира: NK | Настя Каменских поделилась очередными достижениями

Сейчас читают: 358
hochu.ua

Spotify в рамках масштабной кампании Wrapped подвел итоги уходящего года и традиционно обнародовал результаты музыкальных предпочтений за 2020 год.

По результатам Spotify Wrapped треки поп-дивы NK | Настя Каменских в 2020 году прослушали более 21 миллиона раз.В общей сумме количество слушателей составило 3,2 миллиона пользователей Spotify из 92 стран мира.Круто, что с июля месяца мощный музыкальный игрок Spotify зашел на рынок Украины, и у артистов появилась еще одна площадка, чтобы дарить слушателям свое творчество.

Я счастлива, что мои песни представлены на платформе и радуют моих поклонников. Безумно благодарна им за интерес к моим трекам и такие результаты.

Это очень мотивирует, вдохновляет творить и создавать еще более крутые музыкальные работы.Напомним, совсем недавно певица презентовала новую лирическую композицию "Vibe", которая доступна к прослушиванию на всех цифровых площадках, включая Spotify.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA