Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Москва жизнь брак знаменитости Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Москва

«Горжусь!» Навка поделилась снимком 6-летней дочери с золотой медалью

Сейчас читают: 555
wmj.ru

Татьяна Навка продолжает делится спортивными успехами 6-летней дочери от Дмитрия Пескова. Недавно олимпийская чемпионка показала, как Надя разрабатывает шпагат, затем малышка осилила сложный базовый .

Теперь же наследница спортсменки и пресс-секретаря президента заняла первое место в соревнованиях по фигурному катанию. Об этом Татьяна Навка сообщила в своем Instagram-аккаунте. «Сегодня наша школа успешно приняла участие в соревнованиях «Весеeлые льдинки» ЛК «Морозово» г.

Москва! Среди других участников были, в том числе и детки из школ ЦСКА, Самбо-70, но весь пьедестал возраста 2013-2015 г.р. заняли наши фигуристки!

Поздравляю и деток, и тренерский состав! Так держать и дальше! Горжусь!!! P. S. Особенно одной юной фигуристкой в центре», — подписала она снимок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA