Париж Нео Париж

Розовые тени и стразы: 51-летний Джаред Лето показал новый тренд на Неделе моды в Париже (ФОТО)

Сейчас читают: 409
hochu.ua

Вчера, 2 марта, в Париже стартовал fashion-марафон под названием Неделя моды. Одним из первых на событие попал актер, певец и музыкант Джаред Лето, который удивил публику не только эффектным образом, но и ярким макияжем.

Смотрим! Читать также Officecore: как выглядит один из главных трендов Недели моды в Милане 51-летний Джаред Лето любит быть в центре внимания.

Во-первых, артист обладает невероятно красивой внешностью и не менее привлекательным телом. А, во-вторых, выглядит Лето, как минимум, на 20 лет моложе своего истинного возраста.На днях Джаред Лето стал гостем показа новой коллекции Givenchy, который проходил в рамках Недели моды в Париже 2023-2024.

Событие он посетил в весьма эпатажном образе, состоящем из широких черных брюк и пиджака, расшитого золотыми стразами. Наверх артист накинул длинное классическое пальто, а также подчеркнул свой модный наряд очками в духе 2000-х и золотым колье в виде массивной цепи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA