Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Инес Де-Рамон Франция Париж НОВОСТИ Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Инес Де-Рамон Франция Париж

59-летний Брэд Питт и 30-летняя Инес де Рамон готовятся стать родителями — СМИ

Сейчас читают: 637
hochu.ua

После того как стало известно, что дизайнер ювелирных украшений Инес де Рамон ушла от звезды сериала "Дневники вампиров" Пола Уэсли к Брэду Питту, их роман стал активно освещаться в таблоидах.

Теперь же появились новые подробности отношений знаменитостей — СМИ сообщают, что возлюбленные готовятся стать родителями. Подробности узнайте на HOCHU.ua.Издание Closer со ссылкой на источник из близкого окружения пары сообщает, что 59-летний Брэд Питт и 30-летняя Инес де Рамон серьезно настроены на совместное будущее.

Актер познакомил избранницу со своими детьми от брака с Анджелиной Джоли, а после — пара провела романтические каникулы в Париже.Брэд превратил их поездку во Францию ​​в нечто особенное.

Инес рассказала друзьям, что чувствовала себя как принцесса. У них сейчас действительно период "медового месяца". Они также сообщили друзьям, что открыты для того, чтобы иметь общего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA