Анджелина Джоли Барбара Стрейзанд Париж знаменитости поцелуи Оскар премия Нео Анджелина Джоли Барбара Стрейзанд Париж

Накануне престижной премии: вспоминаем самые яркие моменты за всю историю "Оскара" (ФОТО)

Сейчас читают: 429
hochu.ua

На этих выходных наконец-то состоится 95-я церемония вручения премии "Оскар". Накануне этого легендарного события редакция HOCHU.ua предлагает вам вспомнить самые яркие и знаменитые моменты за всю историю "Оскара".

Скорее смотрите фото в нашем материале. Читать также Оскар-2023. "На Западном фронте без перемен" — как хорошие немецкие парни хотели пройти парадом по Парижу, но нашли смерть в окопах В 1940 году актриса фильма "Унесенные ветром" Хэтти Макдэниел вошла историю "Оскар", став первой в истории афроамериканкой, получившей эту престижную премию.

Но несмотря  на победу, Хэтти не разрешили сесть со своими коллегами по фильму в зале и отвели женщину в самый конец ночного клуба Cocoanut Grove.За историю "Оскара" мы видели немало ярких нарядов, которые стали поистине легендарными.

Один из таких показала в 1968 году Барбара Стрейзанд, которая вышла на сцену "Оскара" в полупрозрачном платье, чтобы получить свою статуэтку за лучшую роль в фильме "Смешная девчонка".Певица и актриса Шер нередко удивляла публику своими эпатажными образами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA