Майли Сайрус Майль Сайрус Но Сайрус Ноа Сайрус Париж Нео Майли Сайрус Майль Сайрус Но Сайрус Ноа Сайрус Париж

Сестра Майли Сайрус обнажила грудь на улицах Парижа: фото

Сейчас читают: 365
starslife.ru

Через три дня после показа синего латексного платья на Неделе моды в Париже певица Ноа Сайрус решила надеть только серый жакет и юбку, когда позировала на улицах города 10 марта. 23-летняя хитмейкер «July» Ноа Сайрус обнажила грудь, позируя на улицах Парижа на неделе моды в пятницу. «Y-Project FW 23», — подписала она карусель фотографий в Instagram (см.

фотографии ЗДЕСЬ). В ее образе были серая замшевая куртка, расстегнутая юбка и открытое черное нижнее белье. Красавица-брюнетка позволила увидеть максимум своего тела, расстегнув куртку на фоне потрясающего города позади нее.

Публикация от Noah Cyrus (@noahcyrus) Вскоре после того, как сестра Майли Сайрус поделилась сексуальными фотографиями со своими 6,2 миллионами подписчиков, многие из них восхитились ее образом в разделе комментариев. «Прекрасная Ноа!» — отметил один поклонник, а другой добавил: «Самая горячая женщина на свете».

Третий подписчик не мог не заметить, что ее сестренки из топ-листа не было в посте. «Почему вы с Майли больше не общаетесь друг с другом?» — спросили они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA