Louis Vuitton Париж Неделя моды в Париже Зендая Louis Vuitton Париж

Образ Зендаи для вечеринки Недели моды в Париже

Сейчас читают: 151
starslife.ru

Зендая выглядела потрясающе, когда надела укороченный топ с узкими кожаными брюками на вечеринку Louis Vuitton во время PFW. Зендая была на Неделе моды в Париже всего один день, но уже успела заявить о себе своими нарядами.

26-летняя девушка отправилась на афтепати Louis Vuitton, где продемонстрировала свою подтянутую фигуру в черном укороченном топе, кожаных брюках со средней посадкой и кожаной куртке большого размера.На мероприятии 6 марта Зендая продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию в обтягивающем черном укороченном топе с высоким вырезом, дополнив его черными кожаными брюками со средней посадкой.

Зендая дополнила образ огромной черно-бело-желтой кожаной курткой, которую она решила оставить расстегнутой, обнажая свой стильный наряд.

Свой образ она дополнила объемными волнами и блестящей нюдовой помадой.Ранее в тот же вечер Зендая посетила показ коллекции Louis Vuitton осень-зима 2023-2024 прет-а-порте, где она выглядела еще сексуальнее в костюме с анималистичным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA