Париж коллекция Тренд Неделя моды Неделя моды в Париже Париж

Главные тренды Недели моды в Париже: что мы будем носить будущей зимой

Сейчас читают: 226
hochu.ua

Мы собрали для вас несколько самых ярких трендов, которые были замечены в рамках Недели моды в Париже, некоторые из них вполне носибельны, а некоторые вас сильно удивят.

Читать также Широкий ремень — тренд с Недели моды в Милане, который стоит взять на заметку (ФОТО) Бренд Miu Miu возвращает в моду леггинсы и обувь с очень острым носом, предлагает нам зимой носить прозрачные платья и, внимание, трусы с камнями и блестками.

Простите, некоторые модные журналы назвали их шортами.Y/Project продемонстрировал нереально крутые образы из денима. Многослойность, складки, сапоги до бедер, очень много фактурных образов — все это мы будем наблюдать уже будущей зимой.

Берите на заметку:Очень нежные и мягкие образы получились у Chloé. Платья простого кроя с эффектными объемными рукавами, сарафаны с подчеркнутой талией, прозрачные вязаные платья, эффектные деловые костюмы — от всего этого веет какой-то теплотой, спокойствием, элегантностью.Chanel открывал последний день Недели моды в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA