Ольга Полякова Виталий Козловский Константин Бочаров Париж жизнь родители душа певец MELOVIN Нео Ольга Полякова Виталий Козловский Константин Бочаров Париж

MELOVIN показал своего отца и поздравил его с 60-летием: трогательное видео

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Украинский исполнитель, а также победитель шестого сезона талант-шоу Х-фактор и второго сезона гипер-шоу Маска MELOVIN (настоящее имя — Константин Бочаров прим.

ред) показал редкое видео со своим отцом и нежно поздравил его с днем рождения. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам 25-летнего певца, его родитель, Николай Бочаров, отметил 60-летие.

MELOVIN по случаю юбилея поздравил именинника. Он на своей странице в Instagram опубликовал видео, как отец задувает свечи на праздничном торте.

Звездный сын адресовал отцу трогательные слова поздравления. Читать также "Хочу жить, а не выживать": дочь Оли Поляковой нарвалась на критику за роскошный отдых в Париже (ФОТО) Этому мальчику на видео 60 лет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA