Роузи Хантингтон-Уайтли Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли открыла модный секрет: правильные белые джинсы не полнят

Сейчас читают: 436
elle.ru

Гардероб Роузи Хантингтон-Уайтли последних лет — сборник всех актуальных трендов, совсем как на Tagwalk. Супермодель и героиня майской «голой» обложки ELLE никогда не ошибается.

Поэтому если вам нужен безопасный источник вдохновения в минималистком духе — самое время обратиться к образам звезды кампейнов.

33-летняя модель без особых усилий выглядела шикарно в кремовом топе в паре с белыми джинсами. Кажется, что плотный светлый деним визуально увеличивает в объемах даже подиумных худышек.

Без вариантов. Но пример Роузи демонстрирует обратное — правильно подобные белые брюки стройнят и добавляют роста. Главное правило — ставить на объем (будто джинсы вам откровенно велики), отдать предпочтение завышенной талии и сыграть на контрасте грубой ткани с тонким ремешком, который в данном случае, выполняет роль функционального аксессуара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA