Рози Хантингтон-Уайтли общение маникюр Рози Хантингтон-Уайтли

Французский маникюр – вдохновение от Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 752
vogue.ua

Невозможно перестать любоваться: безупречный френч Рози Хантингтон-Уайтли. Ее розово-белый маникюр неподвластен времени, роскошно выглядит и вдохновляет отправиться в салон ("френч" дома – это вызов даже для опытных пользователей).

Мастер маникюра Харриет Уэстоморленд, которая является автором большинства маникюров Рози Хантингтон-Уайтли – это женщина с проницательным взглядом и очень твердой рукой.

Известная своим минималистичным маникюром, она хорошо заботится о кутикуле и обеспечивает идеальный результат. «Рози любит "френч", – говорит она. – Обычно мы выбираем между французским, простым телесным или теплым красным маникюром, например, Poetic Pose by Bio Sculpture».

Также мастер и ее звездная клиентка чередуют форму ногтей: длинные миндалевидные или короткие мягкие квадратные. Базовый лак, который Уэстморленд использовала на ногтях Рози на фото выше, – это Sweet Candy Breath от Bio Sculpture, где он сочетается с белым гель-лаком для "улыбки".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA