Рози Хантингтон-Уайтли маникюр ногти Рози Хантингтон-Уайтли

Топ-3 любимых цвета в маникюре Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 522
cosmo.com.ua

Обожаем Рози и искренне считаем ее едва ли не самом стильной девушкой в мире. Рози одинаково безупречна на красной дорожке и дома, а каждый из ее луков можно смело повторять — более лаконичных и трендовых комбинаций не удается создать, пожалуй, ни одной звезде.

В вопросах бьюти модель тоже всегда на высоте: Хантингтон-Уайтли основала два бренда косметики, ведет youtube-канал о мейкапе и уходе, щедро делясь своими секретами красоты!

Сегодня мы решили проследить за тем, какой маникюр обычно предпочитает красотка, после чего пришли к выводу: у нее есть три любимых дизайна.  Микрофренч О маникрюном тренде микрофренч мы тебе уже рассказывали — такой нейл-арт выглядит утонченно, свежо и хорошо смотрится на квадратных, слегка закругленных ногтях. Приглушенный розовый В последнее время Рози не носит классический красный лак, предпочитая ему оттенок dusty pink с коричневатым подтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA