Россия Москва Санкт-Петербург республика Саха Хабаровский край Магадан мужчины жизнь секс Россия Москва Санкт-Петербург республика Саха Хабаровский край Магадан

Россияне рассказали о своих сексуальных предпочтениях

Сейчас читают: 992
wmj.ru

IT-специалист и исследователь Александр Гончаров создал проект «Россия в постели». Он предлагает любому желающему анонимно заполнить анкету, а по собранным данным составляет графики, описывающие сексуальные предпочтения пользователей.

Проект помогает рассказать о сексе в нашей стране при помощи данных и даёт возможность узнать о сексуальной жизни на основе фактов, а не стереотипов.

Тысячи россиян честно ответили на вопросы о своих сексуальных фантазиях, регулярности секса и другие. Согласно информации на сайте, опрос прошли уже больше 33 тысяч человек.

Финальная версия будет готова, когда анкету пройдут больше 50 000 человек. Пока выборка перевешивает в сторону аудитории младше 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA