Ивар Калныньш Лия Ахеджакова Злата Огневич Евгений Клопотенко Барбара Брыльская Ссср Украина Польша уверенность Актёр Нео Ивар Калныньш Лия Ахеджакова Злата Огневич Евгений Клопотенко Барбара Брыльская Ссср Украина Польша

"Рухнет, как карточный домик": советский актер Ивар Калныньш уверен, что рф ждет судьба Советского Союза

Сейчас читают: 356
hochu.ua

Популярный советский и латвийский актер Ивар Калныньш  выступил против полномасштабной войны в Украине. По его словам, россия повторит судьбу СССР и распадется.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда кинематографии еще после 24 февраля осудил кровопролитную войну, которую развязала рф на территории Украины.

Калныньш недавно отметил, что разорвал все связи со страной-агрессором. Читать также Снимите это немедленно! Худшие звездные образы на красной дорожке премии Оскар-2023 (ФОТО) Да, я много снимался в советских и российских картинах.

Но сейчас я выбросил это из памяти и забыл об этом. Пусть они (зрители в россии) наживаются на том прекрасном, что мы им оставили, — сказал он в интервью пропагандистскому изданию Абзац.Актер подчеркнул, что не собирается возвращаться в рф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA