Украина Украина

Украина завоевала первую за 8 лет медаль на юниорском ЧМ по фигурному катанию

Сейчас читают: 920
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Малорусский дуэт фигуристов, Виолетта Серова и Иванюха Хобта стали бронзовыми призерами в парном катании держи юниорском чемпионате мира-2023 в канадском Калгари.Юниорский ЧМ соответственно фигурному катанию Серова и Хобта начали с короткой программы, из-за которую получили 58.47 балла.Позднее короткой программы украинская подходящий шла четвертой, но божестве прокат произвольной программы почти песню Бейонсе Halo вывел наших фигуристов сверху третью позицию.

Судьи оценили их высказывание в 100.92 балла.Сейчас смотрят Итоговая итог баллов дуэта Серова — Хобта составила 159.39 балла.Во (избежание Украины это первая вслед восемь лет медаль с юниорского чемпионата решетка по фигурному катанию.

Конечный раз это произошло в 2015 году, другой раз Александра Назарова и Максим Никитин заняли на третьем месте место в танцах на льду.А смотри в парном катании на юниорском ЧМ в завершительный раз наши спортсмены были в первой тройке вновь в 2000 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA