Дмитрий Комаров Украина Колумбия НОВОСТИ Телевидение Мир наизнанку Дмитрий Комаров Украина Колумбия

Дмитрий Комаров испытал на себе самый популярный среди колумбийцев способ разбогатеть: "Мир наизнанку. Колумбия"

Сейчас читают: 827
hochu.ua

В пятницу, 10 марта, в 19:30 в новом выпуске тревел-шоу "Мир наизнанку" на телеканале "1+1 Украина" путешественник и журналист Дмитрий Комаров продолжит исследовать колоритную и необычную Колумбию.

Эта страна известна не только кофейными плантациями и зажигательной сальсой, но и своими невероятными богатствами. Даже сейчас стать миллионером здесь может каждый, кому улыбнется фортуна.В новом выпуске, снятом до полномасштабного вторжения, Дмитрий Комаров покажет нестандартные способы разбогатеть, которыми пользуются колумбийцы.

Самый доступный из них — лотерея, которая в этой стране считается практически национальной игрой. Колумбийские лотереи славятся баснословными выигрышами.

Например, один из самых крупных выигранных джекпотов составил 29 миллионов долларов. Читать также Буданов и Резников рассказали Дмитрию Комарову тайны, о которых молчали весь год: строго засекреченные факты Каждый год тысячи людей делают ставку на свои выигрышные номера, покупают билет и с нетерпением ждут, когда они станут счастливыми победителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA