Дмитрий Гордон Сергей Жадан Вячеслав Демин Валерий Залужный Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Дмитрий Гордон Сергей Жадан Вячеслав Демин Валерий Залужный Украина

Дмитрий Гордон шокировал суммой, которую тратит на жизнь близких за границей: "Денег не хватает"

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Украинский журналист Дмитрий Гордон шокировал признанием, что ему не хватает денег для обеспечения своей семьи за границей. В интервью Славе Демину бизнесмен рассказал, что из-за этого он вынужден продавать свои автомобили.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.По словам Гордона, с начала полномасштабной войны единственный доход ему приносит монетизация с YouTube-каналов.

Журналист подчеркнул, что его большая семья, обеспечение которой он полностью взял на себя, живет сейчас за границей. Поэтому после начала российского вторжения доходы и расходы Гордона настолько изменились, что теперь, дабы содержать большую семью, он продает свои машины.У меня семья, с родителями моими и Олеси, с детьми, это 12−13 человек.

Сколько им нужно денег для жизни за границей? Денег нужно немало. На одного человека больше, чем 1 тысячу долларов. А если кто-то заболел из пожилых людей… за границей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA