Россия Швейцария республика Алтай Горно-Алтайск жизнь красота знаменитости Россия Швейцария республика Алтай Горно-Алтайск

Россия иностранная: 10 мест нашей родины, которые легко спутать с заграницей

Сейчас читают: 644
fokus-vnimaniya.com

Многие жители России предпочитают проводить свой отпуск вдали от родины, чтобы полюбоваться красотами европейских стран, но забывая о том, что Россия богата красивейшими местами нетронутой природы, а также городами, напоминающими европейские.

Представляю вашему вниманию 10 удивительных мест нашей бескрайней родины, которые легко можно спутать с заграницей. На первый взгляд может показаться, что снимок сделан в Швейцарии.

Но на самом деле это Алтайские горы. Они считаются одним из самых труднодоступных и малонаселенных мест в стране. Здесь находится единственный город республики Алтай Горно-Алтайск с населением шестьдесят тысяч человек.

Остальные жители проживают в близлежащих деревнях. Чтобы добраться отсюда до ближайшей железнодорожной станции Бийск нужно преодолеть не менее ста километров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA