Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин Россия New York мужчины уверенность знаменитости Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин Россия New York

«Для них это игра»: Наоми Кэмпбелл подала в суд на экс-возлюбленного Доронина раньше, чем он на нее

Сейчас читают: 855
woman.ru

В конце нулевых пресса активно писала об отношениях Наоми Кэмпбелл с российским магнатом Владиславом Дорониным. Весь мир удивлялся тому, как стремительно развивался роман пары.Ради любимого супермодель переехала в Россию и даже попробовала усмирить свой взрывной характер.Музыка играла недолго — в 2013-м знаменитости официально расстались.

С тех пор время от времени у них возникают претензии друг к другу.Так, пару недель назад СМИ сообщили, что Доронин начал судебный процесс против экс-возлюбленной.Сообщалось, что ранее во владении Наоми остались вещи Владислава на сумму порядка 3 миллионов долларов.

О чем именно идет речь, не уточняется.Интернет-пользователи негативно отнеслись к иску россиянина, посчитав, что требовать деньги с экс-возлюбленной — недостойный поступок для мужчины.

Тем более богатого.Впрочем, на этой неделе изданию New York Post стало известно, что первой судебные разбирательства начала Кэмпбелл — причем еще в феврале.Звезда обратилась в суд с точно таким же запросом:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA