Владимир Конкин Россия знаменитости Владимир Конкин Россия

Раскрыты результаты анализов утонувшей дочери Конкина

Сейчас читают: 248
7days.ru

СМИ огласили результаты экспертизы тела утонувшей дочери Владимира Конкина. Оказалось, что в организм Софии перед тем, как она пошла плавать попало седативное вещество, а также алкогольный напиток.В моче Софии было обнаружено 3 промилле алкоголя, а также следы сильного препарата, обладающего снотворным действием. «В таком состоянии девушка пошла плавать в бассейне и утонула», — сообщает Telegram-канал «112».Следствию предстоит установить, была ли смерть дочери звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» трагической случайностью или имеет криминальную составляющую.Родные категорически отказываются верить, что София утонула без помощи посторонних.

На её теле не было обнаружено следов борьбы или травм, которые указывали бы на убийство. Однако родные настояли на том, чтобы было заведено уголовное дело.

Никому из работников пока что не предъявлены обвинения, но полиция ведёт проверку по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».Днём ранее внучка актёра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA