Михаил Ефремов Владимир Конкин София Конкина Москва брак эксперт Михаил Ефремов Владимир Конкин София Конкина Москва

В крови утонувшей дочери Конкина обнаружили огромную дозу алкоголя

Сейчас читают: 453
uznayvse.ru

29 сентября известный актер Владимир Конкин на Пятницком кладбище в Москве похоронил свою единственную дочь 32-летнюю Софию Конкину, которая 23 сентября утонула с бассейне спортивного комплекса.

Актер не верит в несчастный случай, ведь его дочь прекрасно плавала. Он считает, что Софию могли убить. Однако в ходе экспертизы в крови девушки была обнаружена огромная доза алкоголя и успокаивающие таблетки.

Специалисты говорят, что на момент утопления София выпила значительно больше Михаила Ефремова совершившего смертельное ДТП, у которого экспертиза показала 2,1 промилле, что соответствует бутылке водки объемом о,5 литра.

Кроме того, эксперт утверждает, что незадолго до смерти девушка принимала успокоительные таблетки, которые в сочетании с алкоголем напоминают гремучую смесь и могут привести к летальному исходу. "В состоянии опьянения, усиленном седативными препаратами, можно и в ложке воды захлебнуться", - говорит врач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA