Тихон Рикардо Белла Хадид Ирина Шейк Дэниел Ли Donna Karan Лондон Англия Мода новости моды Нео Тихон Рикардо Белла Хадид Ирина Шейк Дэниел Ли Donna Karan Лондон Англия

Рикардо Тиши покинул пост креативного директора Burberry. Его заменит Дэниел Ли

Сейчас читают: 116
spletnik.ru

Рикардо Тиши с Беллой Хадид и Стеллой Максвелл Сегодня утром стало известно, что после пяти лет работы Рикардо Тиши покидает пост креативного директора Burberry.

Новость появилась менее чем через 48 часов после показа коллекции весна-лето — 2023, которая оказалась последней для итальянского дизайнера в британском модном доме.

Его заменит Дэниел Ли, который приступит к своим обязанностям 3 октября. Он будет работать в штаб-квартире Burberry в Лондоне и подчиняться новому генеральному директору компании Джонатану Акеройду.

Ли родился в Брэдфорде на севере Англии. С 2018 по 2021 год он был креативным директором итальянского бренда Bottega Veneta и был там весьма успешен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA