Илона Маска Украина Польша Джамала Танцы со звездами Нео Илона Маска Украина Польша

Джамала покинула польские "Танцы со звездами": вспоминаем все выступления певицы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 246
hochu.ua

Популярная украинская певица Джамала после шестого эфира вылетела из шоу "Танцы со звездами" в Польше. Редакция HOCHU.ua предлагает вспомнить все номеры артистки на танцевальном проекте.В шестом эфире польских "Танцев со звездами" Джамала и ее партнер Яцек Яшке порадовали зрителей двумя номерами — соблазнительной румбой и ярким ча-ча-ча.

Однако, по результатам судейского голосования, пара заняла последнее место в турнирной таблице, получив за румбу лишь 30 баллов из 40 возможных, и покинула проект.Напомним, в июле 2022 года стало известно о том, что Джамала примет участие в польских "Танцах со звездами".

Певица решила испытать свои силы в танцевальном проекте, чтобы собрать средства на помощь Украине.Смотрите подборку всех выступлений Джамалы и Яцека Яшке на польских "Танцах со звездами"!А какой номер понравился вам больше всего?Читать такжеКак в Сети отреагировали на скандальный твит Илона Маска: подборка лучших мемовТакже не забудьте узнать, что покажут в октябре 2022 на канале ТЕТ.Фото: Инстаграм jamalajaaa

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA