Рианна штат Аризона беременность второй ребенок Рианна штат Аризона

Рианна беременна: как звезда об этом заявила?

Сейчас читают: 626
starslife.ru

Рианна снова станет мамой, певица официально заявила о том, что ждет второго ребенка! Она поделилась этой новостью со всем миром во время своего выступления в перерыве Суперкубка. Поп-икона Рианна официально заявила, что ждет второго ребенка!

Красавица-брюнетка объявила о своей второй беременности уникальным и историческим способом: продемонстрировав свой округлившийся животик во время выступления в перерыве на Суперкубке 12 февраля 2023 года на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона.

Все ее подтанцовки были одеты в белые негабаритные костюмы, и когда она танцевала то, что казалось приглушенной версией ее обычного стиля, фанаты обратились в социальные сети, чтобы начать размышлять о потенциальном пополнении в ее семье.

Представитель The Hollywood Reporter подтвердил эту новость после выступления.В интервью для подкаста The Process с Нейтом Берлесоном певица намекала, что, возможно, будет не одна во время выступления. «Я думаю о том, чтобы взять с собой еще кое-кого!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA