Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сочи развод брак Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сочи

Резо Гигинеишвили сопровождает в Сочи «копия бывшей»

Сейчас читают: 716
woman.ru

На традиционную закрытую вечеринку «Кинотавра» известный режиссер Резо Гигинеишвили пришел не один. СМИ уже месяц пишут о его разводе с Оболенцевой, который, кстати, еще не подтвердила ни Надежда, ни сам Резо, однако накануне сценарист вышел в свет вместе с неизвестной девушкой, внешность которой стала предметом обсуждения гостей вечеринки.

Об этом сообщил Телеграм-канал «Только никому».Инсайдеры обратили внимание на потрясающее сходство между спутницей Гигинеишвили и его бывшей женой Надеждой Оболенцевой.

Резо с таинственной незнакомкой открыто демонстрировали окружающим взаимное расположение.На этой же вечеринке режиссер не раз столкнулся с бывшей женой Надеждой Михалковой, однако, по словам свидетелей, не обмолвился с ней и словом.

С 33-летней Михалковой Гигинеишвили воспитывает двоих общих детей. Резо ГигинеишвилиНапомним, что от первого брака с 32-летней Анастасией Кочетковой у Резо Гигинеишвили растет дочь Мария, которая родилась в 2006.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA