Екатерина II (Ii) Сочи жизнь Екатерина II (Ii) Сочи

«Императрица» Александрова похвасталась точеной фигурой на роскошной яхте в Сочи

Сейчас читают: 716
wmj.ru

, которая обрела славу, сыграв роль Екатерины II в сериале «Екатерина», редко показывает снимки из личной жизни. Однако, прилетев на фестиваль «Кинотавр» в Сочи, актриса решила немного отступиться от правил и показала фотографии с отдыха в открытом моря.

Марина похвасталась точеной фигурой в черном бикини на роскошной яхте. На снимках актриса непринужденно позирует с бокалом в руках, а также сидит на носу судна, демонстрируя пресс и длинные спортивные ноги.

К купальнику Марина подобрала минималистичный серебряный браслет и подвеску. Под серией снимков она написала: «#кинотавр31 успеть все».Фолловеры остались в восторге от снимков актрисы и написали восторженные комментарии: «Какая же вы идеальная», «Императрица по праву», «Какие неожиданные и в то же время долгожданные фото!!!», «Твоя фигура просто ошеломляет», «Красавица нашего времени», «Императрица», «Красивые ноги и тело».К слову, недавно , как Галкин показал помпезный рыцарский зал замка — с доспехами и гобеленами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA