Анжелика Варум Резо Гигинеишвили Леонид Агутин Сочи поступки Анжелика Варум Резо Гигинеишвили Леонид Агутин Сочи

«Снова изменил Варум»: Агутин провёл ночь в Сочи с другой

Сейчас читают: 122
7days.ru

Леонид Агутин снова попал в скандал из-за своей любвеобильности. Как узнали журналисты, во время поездки на «Кинотавр» певец изменил своей жене Анжелике Варум.

По информации, попавшей в прессу, на одной из светский вечеринок фестиваля артист познакомился с некоей Мариной. Якобы именно с ней он провёл ночь в одном из отелей Сочи.Источник утверждает: перед изменой Агутин изрядно напился в компании Резо Гигинеишвили.

Рядом с певцом весь вечер крутилось несколько незнакомок, но из ресторана он ушёл в компании одной брюнетки. «Шатаясь, певец ухватил девчонку за талию, сел в машину и уехал», — пишет «ЭГ».Говорят, что утром следующего дня девушка хвасталась подругам об подвигах Леонида в постели.Новость выглядит правдоподобно, учитывая, что Агутин в прошло уже попадался на измене Варум.

В 2011 году на "Новой волне" произошёл похожий инцидент. Тогда Анжелика уже на следующий день собрала свои вещи и уехала из Юрмалы к своей маме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA